Органами и формами управления Школой являются: директор общее собрание трудового коллектива совет школы совещание при директоре педагогический совет методический совет методические объединения учителей

структурное подразделение МКОУ 1-Сибирцевской СОШ начальные классы д.Игнатьевка
директор школы: Гейдебрехт Тамара Владимировна
Телефон руководителя: 8-383-69-32-222
E-mail руководителя: sibirc-1@ya.ru
Сайт: http://s_1_sibirc.ven@edu54.ru
Адрес: 632240 Новосибирская область Венгеровский район д.Игнатьевка ул. Центральная 31
Положение о структурных подразделениях: Файл (PDF; 1Мб)
Режим работы: понедельник - пятница 8.00- 20.00
График работы: 1 урок: 9.00-9.45 2 урок: 9.55-10.40 3 урок: 11.10-11.55 4 урок: 12.05-12.50 5 урок: 13.00-13.45 6 урок: 13.55-14.40

ФайлНазвание
 Управление МКОУ 1-Сибирцевской СОШ осуществляется в соответствии с Федеральным Законом от 29.12.2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" на основе сочетания принципов самоуправления и единоначалия и строится на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни здоровья человека, свободного развития личности. Общее управление школой состоит в планировании, контроле, учёте и анализе результатов деятельности. Управленческая деятельность администрации школы, органов самоуправления направлена на достижение эффективности участия трудового коллектива в управлении школой, развития производственных отношений, защиты законных прав и интересов работников. Управление МКОУ 1-Сибирцевской СОШ осуществляется в соответствии с Федеральным Законом от 29.12.2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" на основе сочетания принципов самоуправления и единоначалия и строится на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни здоровья человека, свободного развития личности. Общее управление школой состоит в планировании, контроле, учёте и анализе результатов деятельности. Управленческая деятельность администрации школы, органов самоуправления направлена на достижение эффективности участия трудового коллектива в управлении школой, развития производственных отношений, защиты законных прав и интересов работников.

Контент является обязательным к размещению