Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Органами и формами управления Школой являются: директор, общее собрание трудового коллектива, совет школы, совещание при директоре, педагогический совет, методический совет, методические объединения учителей

структурное подразделение МКОУ 1-Сибирцевской СОШ начальные классы д.Игнатьевка

Схемы структуры и органов управления
Управление МКОУ 1-Сибирцевской СОШ осуществляется в соответствии с Федеральным Законом от 29.12.2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" на основе сочетания принципов самоуправления и единоначалия и строится на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни здоровья человека, свободного развития личности. Общее управление школой состоит в планировании, контроле, учёте и анализе результатов деятельности. Управленческая деятельность администрации школы, органов самоуправления направлена на достижение эффективности участия трудового коллектива в управлении школой, развития производственных отношений, защиты законных прав и интересов работников.